Alexey B.
Сегодня проезжали мимо, и решили заехать посмотреть автосалон, так как не разу не были в нем.
Ну, что сказать, удивлению не было предела.
Очень приветливые менеджеры, максимально ухоженные автомобили, хоть их пока у ребят их не особо много, но уверен, у них все впереди.
Оценили свой автомобиль, дали практически ту цену, за которую я бы и продавал свою машину.
Пригласили зайти к ним в офис, угостили горячем чаем, после чего приняли заявку на интересующий меня автомобиль. Договорились, что как только появится подходящий вариант, оповестят меня.
Вообщем, как говорится ,, не проходите мимо’’ очень хорошее место, и главное честные менеджеры, которые действительно хотят, что бы вы остались довольными своим новым автомобилем!
Огромных успехов данному автосалону! Ну и надеюсь, что скоро они мне подберут интересующий автомобиль.